Nous joindre

MOBILIER DE BUREAU LOGIFLEX

Siège social
1235, chemin Saint-Roch Nord
Sherbrooke (Québec)  J1N 0H2 CANADA
T 877.864.9323
F 866.664.8551

Écrivez nous! info@logiflex.ca
S'inscrire à notre infolettre +

CONTACTER:

Service à la clientèle +
Soumissions +
Représentants +
Ventes +
Comptabilité +
Emploi +

Salle de montre de Montréal
1751, rue Richardson, Local 7.109
Montréal QC H3K 1G6 CANADA

 


 


SERVICE À LA CLIENTÈLE  

Mélanie Faucher
Chargée de compte - Service à la clientèle Québec
mfaucher@logiflex.ca
T 877.864.9323 + 286
F 888.864.0140

Service à la clientèle - CANADA
customerservice@logiflex.ca
T 877.864.9323 + 289
F 800.474.7830

 


SOUMISSIONS  

Anny Audit
Chargée de compte - Soumission
aaudit@logiflex.ca
T 877.864.9323 + 295
F 888.864.0140

Michelle Beaudoin
Chargée de compte - Soumission
mbeaudoin@logiflex.ca
T 877.864.9323 + 240
F 888.864.0140

Paul Desmarais
Chargée de compte - Soumission
pdesmarais@logiflex.ca
T 877.864.9323 + 270
F 888.864.0140

Vincent Lepage
Chargée de compte - Soumission
vlepage@logiflex.ca
T 877.864.9323 + 261
F 888.864.0140

Jessy Moisan
Chargé de compte - Soumission
jmoisan@logiflex.ca

T 877.864.9323 + 228
F 888.864.0140

Jean-François Therrien
Chargée de compte - Soumission
jftherrien@logiflex.ca
T 877.864.9323 + 262
F 888.864.0140

Anne-Marie Turcotte
Chargée de compte - Soumission
aturcotte@logiflex.ca

T 877.864.9323 + 234
F 888.864.0140

 

 


VENTES  

Marco Lemelin
Directeur des ventes | Québec
mlemelin@logiflex.ca

C 514.378.2836
Jayson Philips
Vice-président - Ventes | USA    
jphilips@logiflex.ca
C 604.316.3266



COMPTABILITÉ  

Valérie Galipeau
Agente - Comptes à payer et à recevoir
vgalipeau@logiflex.ca
T 877.864.9323 + 243
F 866.664.8551

Julie Grondin
Agente - Comptes à recevoir
jgrondin@logiflex.ca
T 877.864.9323 + 246
F 866.664.8551

EMPLOI  

Catherine Petit
Directrice - Ressources humaines 
cpetit@logiflex.ca